EK - Ekselans


AC 129 TR - AMPLIFICADOR CATV

AC 129 TR - AMPLIFICADOR CATV

AC 129 TR - AMPLIFICADOR CATV Amplificador bidireccional para CATV 85-1006 MHz. 39 dB Gan..

EK MINI L2  Antena UHF LTE2 (470 - 694 MHz) com conector F

EK MINI L2 Antena UHF LTE2 (470 - 694 MHz) com conector F

EK MINI - Antena Exterior UHF  Características: - Código: 013012 - Canais..

AM 361 EASY MAGNEK 051030  Amplificador de mastro 1 entrada com filtro LTE

AM 361 EASY MAGNEK 051030 Amplificador de mastro 1 entrada com filtro LTE

  AM 361 EASY MAGNEK Amplificador de mastro 1 entrada com filtro LTE: 1xUHF (470-694 M..

UAD – Unidade de áudio, mãos livres

UAD – Unidade de áudio, mãos livres

UAD – Unidade de áudio, mãos livres   ..

PCD E – Placa Videoporteiro Digital 

PCD E – Placa Videoporteiro Digital 

PCD E – Placa Videoporteiro Digital  Com controlo de acesso Mifare RFID. Sistema de..

MON 43V – Monitor videoporteiro cor de 4,3”. Mãos livres

MON 43V – Monitor videoporteiro cor de 4,3”. Mãos livres

MON 43V – Monitor videoporteiro cor de 4,3”. Mãos livres ..

VPS - Viseira de protecção plástica para instalação em superfície PCD E

VPS - Viseira de protecção plástica para instalação em superfície PCD E

VPS – Viseira de proteção plástica para instalação em ..

PFA 2420 – Fonte de alimentação com bus de dois fios integrada

PFA 2420 – Fonte de alimentação com bus de dois fios integrada

 PFA 2420 – Fonte de alimentação com bus de dois fios integrada ..

CCA+ – CONTROLADOR DE ACESSOS. Interligado Com Leitor RFID Externo

CCA+ – CONTROLADOR DE ACESSOS. Interligado Com Leitor RFID Externo

CCA+ – CONTROLADOR DE ACESSOS. Interligado Com Leitor RFID Externo   Controlador..

DRO 44G - LNB  Quattro. Tecnologia DRO & Anti Lte, 4 saídas colectivo

DRO 44G - LNB Quattro. Tecnologia DRO & Anti Lte, 4 saídas colectivo

DRO 44G  - LNB  Quattro. Tecnologia DRO & Anti Lte, 4 saídas colectivo LN..

AC 118 R – Amplificador de linha (DVB-T / CATV / EKOAX) 38dB

AC 118 R – Amplificador de linha (DVB-T / CATV / EKOAX) 38dB

AC 118 R – Amplificador de linha (DVB-T / CATV / EKOAX) 38dB Características: ..

AA 20 L2 - Amplificador de Vivenda

AA 20 L2 - Amplificador de Vivenda

AA 20 L2 - Amplificador de Vivenda Amplificador de apartamento. 1 entrada (47-694 MHz). 2 sa&iacu..

TR 750 - Ponto de acesso 2T2R, 2.4GHz/5GHz, 750Mbps,

TR 750 - Ponto de acesso 2T2R, 2.4GHz/5GHz, 750Mbps,

TR 750 Ponto de acesso 2T2R, 2.4GHz/5GHz, 750Mbps, 27dBm, WiFi 802.11 b/g/n/ac, 2 portas, PoE ..

TR 1200 OLP - Ponto de acesso externo omnidireccional.

TR 1200 OLP - Ponto de acesso externo omnidireccional.

TR 1200 OLP Ponto de acesso externo omnidireccional. 27dBm, 2 portas 10/100/1000, 1200Mbps. Wi..

TR 1200 - Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps,

TR 1200 - Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps,

TR 1200 Ponto de acesso 2T2R, 2,4 GHz/5 GHz. 1200Mbps, 30dBm, WiFi 802.11 b/g/n/ac, 2 portas, ..

RT 1 A PT - Caixa Terminal  de fibra com acessórios

RT 1 A PT - Caixa Terminal de fibra com acessórios

RT 1 A PT Roseta terminal de fibra com acessório de proteção e um adaptador ..

GC 19  - Guia para cabos, rack 19" 1U

GC 19 - Guia para cabos, rack 19" 1U

GC 19 Guia para cabos, rack 19" 1U ..

CFD 16 - Caixa de distribuição FTTH,  exterior IP65

CFD 16 - Caixa de distribuição FTTH, exterior IP65

CFD 16 Caixa de distribuição FTTH, exterior IP65. Compatível&nb..

B 3U - Bastidor para parede 19" 3U - 300 mm

B 3U - Bastidor para parede 19" 3U - 300 mm

B 3U Bastidor para parede 19" 3U - 300 mm ..

B 2U -  Bastidor para parede 19" 2U - 300 mm

B 2U - Bastidor para parede 19" 2U - 300 mm

B 2U Bastidor para parede 19" 2U - 300 mm ..

R9 UD - Bastidor Mural 19" - Rack 9U Com Porta De Vidro.

R9 UD - Bastidor Mural 19" - Rack 9U Com Porta De Vidro.

R9 UD  Bastidor mural 19" - Rack 9U com porta de vidro. Dimensões: 600 x 4..

R6 UD - Bastidor mural 19" - Rack 6U com porta de vidro.

R6 UD - Bastidor mural 19" - Rack 6U com porta de vidro.

R6 UD  Bastidor mural 19" - Rack 6U com porta de vidro. Dimensões: 600 x 400 x ..

SC KJ M - Adaptador SC/APC com tampa antipó

SC KJ M - Adaptador SC/APC com tampa antipó

SC KJ M Adaptador SC/APC com tampa antipó montado em adaptador para Patch painel de dados ..

RS 4M  Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras. Adaptadores SC/APC inclu&ia..

RP FO - Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC

RP FO - Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC

RP FO Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC. 2 bandejas para um máx..

ARP -  Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP - Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO ..

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M Caixa de distribuição de fibra, 8 fibras. Adaptadores SC/APC incluí..

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz  17dB

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz 17dB

EK BLUE Antena UHF LTE2 (470 - 694MHz) com conector F. G: 17dB. Filtro 5G de alta rejeiç..

Teknomak TK T2  -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 Receptor digital terrestre DVB-T2 HEVC H.265 HD com saída SCART e HDMI. ..

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps Módulo mestre/esc..

SWG 24 L2  Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 – Switch Gerenciável  Switch Ethernet Layer2. 24 portas x GB Eth..

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional.

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional.

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional. 27dBm, 2 portas 10/100/1000, 1200M..

RJ 45U C6A -  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a

RJ 45U C6A -  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a

RJ 45U C6A  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a     ..

KJ C6A - Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras

KJ C6A - Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras

KJ C6A  Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras ..

CC 96N– Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro

CC 96N– Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro

CC 96N – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro Cabo..

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco ..

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador 8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM ..

CM 4T-IP - Transmodulador TDT/Cabo para IP

CM 4T-IP - Transmodulador TDT/Cabo para IP

CM 4T–IP Transmodulador TDT/Cabo para IP Transmodulador 1 entrada com 4 sintonizadores inde..

SW8 M 334101  Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000.

SW8 M 334101 Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000.

SW8 M 334101  Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000. REFERÊ..

SW5 BP -  Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP - Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP -  Switch Ethernet 5 portos. 10 /100/1000   REFERÊNCIA..

CFR 6 EK   Ficha F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.

CFR 6 EK Ficha F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.

CFR 6 EK  Ficha F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.  ..

EK 100 L2  Antena TDT, Terrestre UHF

EK 100 L2 Antena TDT, Terrestre UHF

EK 100 L2 - Antena Exterior UHF  Características: - Código: 013014 - Cana..

CLU 6CU-E   Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro

CLU 6CU-E Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro

CLU 6CU-E   Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro ..

CLU 6 CUD - Cabo LAN  U/UTP Cat-6 Dca s2 d2 a2 CU/cobre LSZH branco

CLU 6 CUD - Cabo LAN U/UTP Cat-6 Dca s2 d2 a2 CU/cobre LSZH branco

CLU 6 CUD - Cabo LAN  U/UTP Cat-6 Dca s2 d2 a2 CU/cobre LSZH branco ..

CLU 6 CCA - Cabo LAN Cat6 U / UTP BC 23 AWG PVC CPR Eca

CLU 6 CCA - Cabo LAN Cat6 U / UTP BC 23 AWG PVC CPR Eca

CLU 6 CCA - Cabo LAN Cat6 U / UTP BC 23 AWG PVC CPR Eca ..

CA 422 L2   Amplificador multibanda 2 entradas

CA 422 L2 Amplificador multibanda 2 entradas

CA 422 L2   Amplificador multibanda 2 entradas Codigo: 062004 Amplificador multib..

CA 383 L2 Amplificador multibanda 3 entradas

CA 383 L2 Amplificador multibanda 3 entradas

CA 383 L2 Amplificador multibanda 3 entradas Amplificador de sinal TV digital VHF (47-230 M..

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB Amplificador de masto 2 entrada..

PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

  PP 24 S Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"(suporta cabos incluí..

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados. Identificado..

Exibir de 1 a 50 do total de 225 (5 páginas)

Destacamos

S 10 BT Comando com BLUETOOTH. 1 canal estéreo

S 10 BT Comando com BLUETOOTH. 1 canal estéreo

S 10 BT Comando com BLUETOOTH. 1 canal estéreo 1 Canal estéreo 1,5+1,5 W. Sele..

LPS 1210 - Fonte de Alimentação 12V, 2 saídas

LPS 1210 - Fonte de Alimentação 12V, 2 saídas

LPS 1210 - Fonte de Alimentação 12V, 2 saídas Entradas / Sa..

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos Amplific..

MCP 511 Alicate compressão

MCP 511 Alicate compressão

MCP 511 Alicate compressão Código: 167002 Alicate de compressão para fich..

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador 8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM ..

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea Codigo: 011-0178 Adaptador BNC macho  F F..

S 40 BT Comando com BLUETOOTH 4 canais monofónicos

S 40 BT Comando com BLUETOOTH 4 canais monofónicos

S 40 BT Comando com BLUETOOTH 4 canais monofónicos 1 Canal estéreo 1,5+1,5 W. ..

IPC-AC - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL

IPC-AC - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL

IPC-AC - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL Recepção de sinal IP através ..

AFI - Adaptador F fêmea - IEC macho

AFI - Adaptador F fêmea - IEC macho

AFI Adaptador F fêmea - IEC macho ..

S 100 BT Comando de 1 CANAL ESTÉREO com BLUETOOTH

S 100 BT Comando de 1 CANAL ESTÉREO com BLUETOOTH

S 100 BT Comando de 1 CANAL ESTÉREO com BLUETOOTH Características: 1 Canal est&e..

FA 121 – Fonte de alimentação 12V / 200mA

FA 121 – Fonte de alimentação 12V / 200mA

FA 121 – Fonte de alimentação 12V / 200mA Características: Sa&ia..

ARP -  Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP - Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO ..

BNV 2000 Amplificador de linha SAT

BNV 2000 Amplificador de linha SAT

BNV 2000 Amplificador de linha SAT Código: 0703009 Banda de frequência: (MHz) 9..

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco CPR Eca  Cabo coa..

Teknomak TK T2  -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 Receptor digital terrestre DVB-T2 HEVC H.265 HD com saída SCART e HDMI. ..

TAG-2 RFID 

TAG-2 RFID 

TAG-2 RFID  Activa / desactiva o alarme aplicando-o sobre o KB-2 ..

SW5 BP -  Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP - Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP -  Switch Ethernet 5 portos. 10 /100/1000   REFERÊNCIA..

SMB-2-WH  Caixa para keystone c/ 2 portas

SMB-2-WH  Caixa para keystone c/ 2 portas

SMB-2-WH  Caixa para keystone c/ 2 portas ..

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC ..

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M Caixa de distribuição de fibra, 8 fibras. Adaptadores SC/APC incluí..

Marcas em Portugal

WHATSAPP CHAT

Olá! Clique em um de nossos representantes abaixo para conversar no WhatsApp.