Novidades

Destacamos

CFC 58 Ficha F de compressão

CFC 58 Ficha F de compressão

CFC 58 Ficha F de compressão ( RG58 ) Codigo: 011-0293 Ficha F de compress&atil..

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m ..

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V..

S10FM COMANDO BÁSICO  COM FM

S10FM COMANDO BÁSICO COM FM

S10FM COMANDO BÁSICO  COM FM 1 Canal Estéreo 1,5+1,5 W. Radio FM est&eacu..

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

 PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de ..

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC ..

S300FM Comando 3 canais monofónico com FM especial Lojas e Hotéis

S300FM Comando 3 canais monofónico com FM especial Lojas e Hotéis

S300FM Comando 3 canais monofónico com FM especial Lojas e Hotéis 3 Canais de 1,..

H TJ – Tesoura De Kevlar

H TJ – Tesoura De Kevlar

H TJ – Tesouras para cortar a aramida (kevlar) Tesouras de alta precisão que permite..

CON285- Conector DC SAFIRE macho con saída +/- de 2 terminais

CON285- Conector DC SAFIRE macho con saída +/- de 2 terminais

CON285- Conector DC SAFIRE macho con saída +/- de 2 terminais Conector SAFIRE ..

VVKG  Cabo scart / scart

VVKG Cabo scart / scart

VVKG  Cabo scart / scart Codigo: 019-0057 Ligações: scart 21 pinos macho..

CON290- Conector BNC macho com saída +/- de 2 terminais

CON290- Conector BNC macho com saída +/- de 2 terminais

CON290- Conector BNC macho com saída +/- de 2 terminais Safire Conector BNC ma..

OD 60R - Antena Parabólica OFFSET 60cm

OD 60R - Antena Parabólica OFFSET 60cm

OD 60R - Antena Parabólica OFFSET 60cm Disco em aço electrogalvanizado revestido..

TMD – Extensor para sinal de telecomandos

TMD – Extensor para sinal de telecomandos

TMD – Extensor para sinal de telecomandos Características: Frequência in..

CHM TR – Suporte mural para 7 módulos

CHM TR – Suporte mural para 7 módulos

CHM TR – Suporte mural para 7 módulos ..

SP-2  SENSOR PORTÃO DE GARAGEM SEM FIO

SP-2  SENSOR PORTÃO DE GARAGEM SEM FIO

SP-2  SENSOR PORTÃO DE GARAGEM SEM FIO Detector magnético para port&at..

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC ..

US50 ALIMENTADOR DE LINHA

US50 ALIMENTADOR DE LINHA

US50 ALIMENTADOR DE LINHA 50 Wat. 12 Voltes. Formato caixa de carril DIN. Dimensões..

S 10 BT Comando com BLUETOOTH. 1 canal estéreo

S 10 BT Comando com BLUETOOTH. 1 canal estéreo

S 10 BT Comando com BLUETOOTH. 1 canal estéreo 1 Canal estéreo 1,5+1,5 W. Sele..

FST-IEC/ST Adaptador F Macho/IEC Macho

FST-IEC/ST Adaptador F Macho/IEC Macho

FST-IEC/ST Adaptador F Macho/IEC Macho Codigo: 011-0119 Adaptador F macho IEC 9,5 macho..

Marcas em Portugal