Novidades

Destacamos

KJT-6-U-WH  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP autocrimpado 180º

KJT-6-U-WH  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP autocrimpado 180º

KJT-6-U-WH  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP autocrimpado 180º Características:..

1,32€ Ex Tax: 1,07€

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas Atenuação <4.1dB. ..

31,88€ Ex Tax: 25,92€

AS 8 – Repartidor 8 vias, 5-2400 MHz Clase A

AS 8 – Repartidor 8 vias, 5-2400 MHz Clase A

AS 8 – Repartidor 8 vias, 5-2400 MHz Clase A    AS 8 ..

7,58€ Ex Tax: 6,16€

IPC-MH Transmissor - Extensor LAN/Internet por cabo coaxial

IPC-MH Transmissor - Extensor LAN/Internet por cabo coaxial

IPC-MH Transmissor - Extensor LAN/Internet por cabo coaxial Dispositivo Master para instala&ccedi..

85,29€ Ex Tax: 69,34€

IR LINK – Repetidor de telecomando, conjunto emissor / receptor

IR LINK – Repetidor de telecomando, conjunto emissor / receptor

IR LINK – Repetidor de telecomando, conjunto emissor / receptor   ..

35,50€ Ex Tax: 28,86€

MSE 98-Multicomutador de 8 entradas SAT+TER com 8 saídas

MSE 98-Multicomutador de 8 entradas SAT+TER com 8 saídas

MSE 98-Multicomutador de 8 entradas SAT+TER com 8 saídas   Datasheet ..

68,13€ Ex Tax: 55,39€

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1550nm

TO LR 1550 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de ..

0,00€ Ex Tax: 0,00€

DT-60FP – AMPLIFICADOR E MISTURADOR DE 60W

DT-60FP – AMPLIFICADOR E MISTURADOR DE 60W

DT-60FP – AMPLIFICADOR E MISTURADOR DE 60W Características: Código: 5..

524,63€ Ex Tax: 426,53€

CSR – Cabo Scart / RCA estério

CSR – Cabo Scart / RCA estério

CSR – Cabo Scart / RCA estério Ligações: scart 21 pinos macho ..

1,34€ Ex Tax: 1,09€

S200FM Comando 2 canais estéreo com FM

S200FM Comando 2 canais estéreo com FM

S200FM Comando 2 canais estéreo com FM 2 Canais estéreo 1,5+1,5 W. Radio FM es..

209,96€ Ex Tax: 170,70€

MF 1B – Suporte Multifoco universal 2 LNB

MF 1B – Suporte Multifoco universal 2 LNB

MF 1B – Multifoco universal 2 LNB - Código: 810-0016 - Número de LNBs: 2 ..

2,84€ Ex Tax: 2,31€

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco 

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco 

CC 112 P – Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco  Caracterí..

21,23€ Ex Tax: 17,26€

MD HD EASY RC – MODULADOR-ENCODER DIGITAL HD TDT/COFDM  COM EXTENSOR IR  E LOOP

MD HD EASY RC – MODULADOR-ENCODER DIGITAL HD TDT/COFDM  COM EXTENSOR IR  E LOOP

MD HD EASY RC – MODULADOR-ENCODER DIGITAL HD TDT/COFDM  COM EXTENSOR IR  E LOOP..

223,64€ Ex Tax: 181,82€

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 cm ..

2,52€ Ex Tax: 2,05€

HS 150BT MÓDULO BLUETOOTH DE SOM 230Vac

HS 150BT MÓDULO BLUETOOTH DE SOM 230Vac

HS 150BT MÓDULO BLUETOOTH DE SOM 230Vac HS 150BT é um módulo BLUETOOTH® ..

159,29€ Ex Tax: 129,50€

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retor..

0,00€ Ex Tax: 0,00€

CC128 N – Cabo coaxial RG6 Ø6.9mm 90dB - rolo 100m - preto

CC128 N – Cabo coaxial RG6 Ø6.9mm 90dB - rolo 100m - preto

CC128 N – Cabo coaxial RG6 Ø6.9mm 90dB - rolo 100m - preto Características: ..

24,12€ Ex Tax: 19,61€

SCK  AVS  Cabo Scart / RCA estério

SCK AVS Cabo Scart / RCA estério

SCK  AVS  Cabo Scart / RCA estério Codigo: 830-0024 Ligações..

1,18€ Ex Tax: 0,96€

DWX302 / W - COLUNA DE 2 VIAS EM ABS

DWX302 / W - COLUNA DE 2 VIAS EM ABS

DWX302 / W - COLUNA DE 2 VIAS EM ABS Características: Código: 500003 Woo..

107,77€ Ex Tax: 87,62€

SP5DV ALTIFALANTE DUPLA VIA COM WOOFER DE 5" + TWEETER

SP5DV ALTIFALANTE DUPLA VIA COM WOOFER DE 5" + TWEETER

SP5DV ALTAVOZ DUPLA VIA COM WOOFER DE 5" + TWEETER   Altavoz especial para grelha..

32,10€ Ex Tax: 26,10€

Marcas em Portugal